ВНИМАНИЕ! В Графике бывают изменения, их сообщаем в ленту новостей (колокольчик) просмотр ленты обязателен воизбежание казусов с офисом, оплатой ТР и т.л!!!! График офиса НВ!!! г.Нижневартовск, ул. Нефтяников, 17Б ТЦ Ассорти за Империя-Т, вход рядом с парикмахерской четверг с 17:30 до 18:30,а суббота с 12:00 до 13:00,остальные дни выходные, принимаем заявки на доставку

Это очень полезно!!!! СП19 СБОР
Набрано 16% из 15000 р.
  • Стоп: 26.08.2024 (осталось 151 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 13 4 0
Набрано 16% из 15000 р.
  • Стоп: 26.08.2024 (осталось 151 дней)
Отзывы о товарах 13 4 0
полисол с шиповником
полисол с шиповником
Артикул:
полисол с шиповником
описание
620гр,ПОЛИСОЛ - это 100% натуральный солод из 4-х проросших злаков ( ячменя, овса, пшеницы и кукурузы). Именно такое сочетание солодов максимально способствует укреплению иммунитета, восстановлению и поддержанию нормальной работы организма.
Товар выкупается рядами. Занято: 4 из 12
Ряд: 1
Ряд: 2
Комментарий к заказу:
357 руб.
Условия закупки
Условия закупки
Орг. сбор: 15%
Предоплата
Гарантии по доп. параметрам: Да
бой и кражи поровну на всех участников
Замена брака: Нет
брака нет
Стоимость доставки: отсутствует статистика
Стоимость доставки 90% товаров попадает в диапазон от 65535 до 65535 руб.
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов. Может отличаться от указанного значения в зависимости от объема и габарита вашего заказа
Срок доставки: отсутствует статистика
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Ряды
Выдача заказов:
офисы раздач, где таковых нет, по договоренности
Полный ассортимент:
в каталоге

Сообщение от организатора
Сообщение от организатора
Последнее редактирование - 27 Дек 2022 г.
Уважаемые участники ! приглашаю вас принять участие в закупке очень полезного продукта ПОЛИСОЛ!
продукт изготавливается на Украине, разработан он тоже украинскими учеными еще 1981 году!
наш посредник будет привозить его для нас в Белгород и оттуда отправлять, в цену закупочную -эта перевозка входит, а также входит растаможка!


Немного о продукте!!!!!!

ПОЛИСОЛ – это сбалансированный источник натуральных витаминов, минералов и  аминокислот для всей семьи.

Разработан Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины в 1981г.

ПОЛИСОЛ содержит 9 витаминов (С, Е, В1, В2, В5, В6, В12, РР, Н), 8 минералов (кальций, магний, калий, фосфор, натрий, цинк, железо, медь) и  15 свободных аминокислот, в т.ч. все 8 незаменимых.

Рекомендован: Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины, Институтом эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренко, Украинским институтом сексологии и андрологии.

Рекомендации по применению:

Полисолодовые экстракты рекомендованы к применению:

- для повышения иммунитета;

- для повышения гемоглобина;

- для снижения уровня холестерина;

- для минимизации негативного действия лекарственных средств, неблагоприятных экологических факторов;

- при повышенной утомляемости;

- детям для обеспечения иммунной защиты, нормального роста и развития;

- для очистки пищеварительного тракта и улучшения микрофлоры кишечника; при воспалительных заболеваниях желудка, желчного пузыря, почек;

- для улучшения состояния кожи, волос и ногтей;

- женщинам при гинекологических заболеваниях, связанных с дисфункцией яичников;

- при бесплодии;

- беременным женщинам для обеспечения необходимыми витаминами и минералами, для укрепления зубов, волос; при анемии, гипоксии и гипертрофии плода;

- кормящим женщинам при недостаточной лактации и для улучшения качественного состава грудного молока;

- мужчинам для усиления потенции, улучшения показателей эякулята;

- спортсменам, людям, занимающимся фитнесом, бодибилдингом и др.;

- пожилым людям для улучшения общего самочувствия, профилактики остеопороза;

- при перегрузках, как умственных, так и физических;

- при депрессиях;

- при соблюдении поста;

- при ослаблении организма после болезни, операции, химиотерапии.

Дозировки:

Детям: по 1 чайной ложке 3 раза в день. Взрослым: по1-2 ст.л. 3 раза в день. Принимать за 15-20 минут до еды. Запивать водой. Эффективная продолжительность приема 35-45 дней

При обнаружении симптомов ОРЗ, гриппа:


- детям – 1 ст.л., взрослым – 2 ст.л. Полисола на 1 стакан горячей воды (не выше 70ºС). Такое питье давать постоянно при возникновении чувства жажды. Это облегчит гриппозные симптомы и существенно сократит продолжительность лечения.

ПОЛИСОЛ – это полноценное, 100% натуральное, сбалансированное сочетание витаминов, минералов, аминокислот и других питательных веществ для здорового образа жизни!

Имеет природный десертный вкус!

100% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ

Выпускается в 3-х вариантах: Полисол, Полисол с шиповником, Полисол с клюквой



Условия закупки!

минималка: 6 коробок
сбор товара рядами: ДА, в коробке 12 банок.
форма оплаты: на р/счет ВТБ в течение 2х дней , банк может брать % за перевод , с карты ВТБ не должно быть комиссии ,на 3й штраф 3% за каждый день просрочки и ЧС
транспортные: до Белгорода -входят в стоимость, от Белгорода делится пропорционально единице товара! по времени может затянуться на месяц
риски: совместные, в том числе кражи в ТК и бой
другие условия: заполняйте свой профиль, берите трубки телефонов, если вам звонят организаторы, не прячьтесь!


О здоровом питании из года в год говорится все больше, а продуктов этой категории почему-то становится все меньше. А ведь когда-то еще в начале 80-х годов Минздрав СССР вплотную занялся внедрением медицинских программ, предусматривающих оптимизацию рациона оздоровительного питания с целью повышения рождаемости и оздоровления населения в целом.

Стратегическим продуктом этих программ стал полисолодовый экстракт "Полисол", вобравший в себя целительную силу проросших злаковых зерен (солодов) пшеницы, ячменя, овса и кукурузы. Именно такое сочетание солодов максимально способствует укреплению иммунитета и поддержанию нормального функционирования организма.

В 1984 году полисолодовые экстракты были награждены золотой медалью ВДНХ СССР, а разработчики этих продуктов были удостоены государственной премии.

Клинические исследования подтвердили эффективность применения "Полисола":

в Институте педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины (ИПАГ) только в период с 1984 по 1990 г.г. курс эффективного лечения проблем анемии, гипоксии и гипертрофии плода, недостаточной лактации прошли более 5000 беременных и кормящих женщин до 40 лет
в период с 1984 по 1990 г.г. 1800 детей с проблемами органов пищеварения, липидного обмена, заболеваниями гепатобилиарной системы получили лечебно-профилактическую помощь в ИПАГ;
в Украинском институте сексологии и андрологии в 2009 году полисолодовые экстракты были включены в рацион питания 60 мужчин, реально ощутивших на себе усиление сексуальной функции;
в НИИ гигиены и токсикологии пестицидов "Полисол" эффективно применялся при лечении профзаболеваний, в т.ч. вызванных последствиями аварии на Чернобыльской АЭС.
Нынче серьезные медицинские программы государственного значения канули в лету. А вот целительный полисолодовый экстракт "Полисол" прошел проверку временем. Этот продукт оздоровительного питания производится под Киевом на современном отечественном заводе с полным соблюдением технологических процессов.

В чем же заключается целительная сила полисолодовых экстрактов?

Употребление в пищу проросших зерен вряд ли доставит удовольствие, а десертный вкус вязкой тягучей массы "Полисола" не оставит равнодушными даже детей.

Целебное сочетание стопроцентно природных витаминов, аминокислот и микроэлементов проросших злаковых зерен в полисолодовом экстракте определяют общий оздоровительно-лечебный эффект от его применения, подтвержденного клиническими исследованиями.

Подтверждены клиническими исследованиями специфические особенности эффективного применения Полисола для отдельных групп населения:

В далекой и зажиточной Австралии популяризация употребления продуктов на солодовой основе является частью государственной программы обеспечения здоровья нации. Мы не в Австралии, и кроме нас самих никто не позаботится о собственном здоровье и здоровье наших близких…

ВНИМАНИЕ!!!
Новинка!!
ПРИРОДНЫЙ ПАРАФАРМАЦЕВТИК
ВИН-ВИТА
Комплекс высокоактивных биофлавоноидов
из кожицы и косточек винограда типа "Каберне"
Создан 20 лет назад специально для ликвидации
последствий Чернобыля на организм человека
Основные свойства:
Очищает и укрепляет стенки сосудов
Мощнейший антиоксидант
На 50% снижает стресс
Улучшает зрение
Эффективное средство для нормализации гемоглобина
Выводит лямблии и другие простейшие паразиты
Лучшее средство от похмелья
80% детей и взрослых, принимавших «Вин-Виту» в зимнее время, не болели гриппом и простудой
Замедляет процессы старения
Способствует оздоровлению кожи и выведению перхоти
Выводит из организма радионуклиды, токсины и тяжелые металлы
Информация
Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.

Похожие товары в других закупках

Отзывы покупателей об этом товаре

ФЕЯ
Постоянный УЗ
До сих пор не могу понять понравилось мне или нет,но зараза хуже семечек- мимо пройти не могу, обязательно зачерпну ложечку!Брала с шиповником-вкус шиповника явно выражен, по консистенции как мед! Обязательно поучаствую в СП-2! Спасибо организатору за интересную закупку!
Евгения Николаева
Постоянный УЗ
Нашему семейству понравился полисол с шиповником больше чем в клюквой,нежная консистенция, а вкус чем-то напоминает вареную сгущенку )) Пожалела,что взяла всего 2 баночки, в след. закупке заказала уже 5. Это действительно вкусно,полезно и не дорого.
льдинка
Постоянный УЗ
Своеобразный вкус, горьковатый даже сказала бы, муж и сын категорически отказались,я заказывала с клюквой и с шиповником- одна из них очень легко открылась,такое чувство будто уже открывали,сделала выводы,т.к.вторую с трудом открыла и был хлопок и честно сказать ничего особенного после их приёма я не заметила, может мало 2 штучки...незнаю.
льдинка
Постоянный УЗ
Своеобразный вкус, горьковатый даже сказала бы, муж и сын категорически отказались,я заказывала с клюквой и с шиповником- одна из них очень легко открылась,такое чувство будто уже открывали,сделала выводы,т.к.вторую с трудом открыла и был хлопок и честно сказать ничего особенного после их приёма я не заметила, может мало 2 штучки...незнаю.
льдинка
Постоянный УЗ
Своеобразный вкус, горьковатый даже сказала бы, муж и сын категорически отказались,я заказывала с клюквой и с шиповником- одна из них очень легко открылась,такое чувство будто уже открывали,сделала выводы,т.к.вторую с трудом открыла и был хлопок и честно сказать ничего особенного после их приёма я не заметила, может мало 2 штучки...незнаю.
Юлия С.
Организатор
Второй год пьём, только положительные отзывы!Ребенок 7лет. за прошлую зиму ни разу не заболел! Пили утром и весером по 1ч.ложке!
Юлия С.
Организатор
Второй год пьём, только положительные отзывы!Ребенок 7лет. за прошлую зиму ни разу не заболел! Пили утром и вечером по 1ч.ложке!
Очень вкусно! Приятный немного горький натуральный вкус злаков. Шиповник почти не чувствуется.
m_spring
Постоянный УЗ
ужасный вкус - вряд ли удастся скормить ребенку, придется кушать со мной - посмотрим на результат
TatyanaS
СП-клуб
Сегодня получила эту вкусняшку! По вкусу напоминает микстуру, как из детства;) вкуснотень ;)
Аннушка123
Постоянный УЗ
Очень-очень полезная штука). Мужу вкус нравится, а я с детьми ем, потому что - надо). Заказали уже многим знакомым и родственникам, так как все, читая состав и действие Полисола, сразу же просят заказать.
Adelia
СП-клуб
С первой ложки этого продукта я была просто в восторге от его вкуса и нежной консистенции! Наконец-то нашла альтернативу конфетам, шоколаду и пр. сладостям. А если учесть, что Полисол обладает ещё таким широким спектром лечебного действия.....Спасибо организатору за то, что познакомила мою семью с таким полезным и вкусным продуктом! Рекомендую всем, особенно тем, кто придерживается здорового питания.
Закрыть
avatar