ВНИМАНИЕ! В Графике бывают изменения, их сообщаем в ленту новостей (колокольчик) просмотр ленты обязателен воизбежание казусов с офисом, оплатой ТР и т.л!!!! График офиса НВ!!! г.Нижневартовск, ул. Нефтяников, 17Б ТЦ Ассорти за Империя-Т, вход рядом с парикмахерской четверг с 17:30 до 18:30,а суббота с 12:00 до 13:00,остальные дни выходные, принимаем заявки на доставку

СП35 ДОЗАКАЗ ! НОВИНКИ!!! пристрой в гостиной
Набрано 94% из 10500 р.
  • Стоп: 01.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 12 4 0
Набрано 94% из 10500 р.
  • Стоп: 01.04.2024 (осталось 4 дня)
Отзывы о товарах 12 4 0
КЛАПАН ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ QDL A
КЛАПАН ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ QDL A
Артикул:
QDL A
категория товара
Количество товаров:
Комментарий к заказу:
596 руб.
Условия закупки
Условия закупки
Орг. сбор: 15%
Предоплата
Гарантии по доп. параметрам: Да
качество 100%
Замена брака: Да
брак ремонтируется по гарантии
Стоимость доставки: отсутствует статистика
Стоимость доставки 90% товаров попадает в диапазон от 65535 до 65535 руб.
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов. Может отличаться от указанного значения в зависимости от объема и габарита вашего заказа
Срок доставки: отсутствует статистика
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Без рядов
Выдача заказов:
офисы раздач, если таковых нет, по договоренности
Полный ассортимент:
в каталоге

Сообщение от организатора
Сообщение от организатора
Последнее редактирование - 27 Дек 2022 г.
Всем привет! Меня зовут Надежда ! ко мне на ты! Предлагаю принять участие в закупке товаров фирмы ARC!

ПОДРОБНО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ

Условия закупки:
минимальная сумма : 10500
орг.сбор:15%
траспортные расходы: пропорционально весу и объему изделия
риски: совместные в том числе кражи в ТК
форма оплаты: на р/счет ВТБ в течение 2х дней , банк может брать % за перевод , с карты ВТБ не должно быть комиссии ,на 3й штраф 3% за каждый день просрочки и ЧС
другие условия: заполняйте свой профиль, рассчитывайте свои финансы прежде чем участвовать в закупке, если у вас случился форс мажор пишите, не теряйтесь, я тоже человек и все могу понять, кроме "игры в прятки"



СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
* звонить в компанию поставщика
* задавать на фирмах какие-либо вопросы, которые могут привести к срыву закупки.
* афишировать товары, цены и условия закупок в магазинах при примерке, ознакомлении с товаром.


НЕМНОГО РЕЦЕПТОВ:
fec3bfea4b90.jpg
Картофель в сметанном соусе
Ингредиенты: Картофель - 500 гр. (предварительно нарежьте кусочками), сметана - 250 гр., вода- 1/2 ст., соль, специи, черный перец, слив. масло - 20 гр., мускатный орех.
Способ приготовления: кладём картофель в мультиварку, добавляем  масло и немного тёртого мускатного ореха. Мускатный орех лучше всего покупать целым и тереть, чтобы весь аромат специй сохранялся.  Добавить воду и сметану, соль, перец, приправы. Перед началом приготовления все тщательно перемешать.
Готовить на режиме "Рис" 5 минут.
Приятного аппетита!
536dfbf19c4c.jpg
Суп с креветками
Ингредиенты:картофель - 100 г., креветки - 200 г., конс. кукуруза - 50 г, чеснок - 40 г., сливки -1/2л., лук - 1 шт., соль и специи по вкусу, слив. масло - 50 г., вода - 1,5-2 л.
Способ приготовления:  картофель нарезать брусочками,  мелко нарезать лук, чеснок нашинковать тоненькой соломкой. Креветки разрезать пополам. Первыми выкладываем овощи, затем креветки. Посолить, поперчить, добавить кукурузу с кусочком масла. Готовить на режиме "Суп", время устанавливаем на 8 мин. Время регулируйте исходя из объёма продуктов.
Приятного аппетита!
aebeb9544121.jpg
Грибной суп-пюре
Ингредиенты:шампиньоны -400 гр, лук- 200 гр, специи, соль, сливки 20 % -300 гр.
Рецепт приготовления: для приготовления возьмите лук, грибы, приправы, посолите, поперчите и, нарезав на мелкие кусочки, сложите в мультиварку. Готовим на режиме « Выпечка», с открытой крышкой обжариваем все продукты до золотистого цвета. Дальше все продукты, вместе со сливками взбиваем в блендере до однородной массы. Последний этап - готовка на программе "Суп". После этого выключите мультиварку и дайте грибному супу-пюре настояться минут 10-15. К супу можно подавать сухарики из белого и черного хлеба.
31cb9407f542.jpg
Холодец по-деревенски
Ингредиенты: свиные ножки, рулька, мякоть, лук – 1 шт., морковь – 1 шт., соль, перец, лавровый лист, чеснок, вода.
Способ приготовления: в течение нескольких часов вымачиваем мясо, периодически меняя воду. Затем мясо моем, чистим, режем, кладем в мультиварку, туда же - лук и морковь – нарезать, а можно положить целиком, налить воду, добавляем соль, перец горошком, лавровый лист. Готовить на режиме "Тушенка"/"Холодец". После приготовления  мясо выложить шумовкой, в бульон добавить по вкусу измельченный чеснок и соль. Дать покипеть 5 минут на режиме "Выпечка". Готовое мясо разрезать на небольшие кусочки и разложить по заранее приготовленным, тарелочкам. После залить процеженным бульоном. Можно украсить зеленью, поставить охлаждаться в холодильник.
a71052f94861.jpg
Пышный кокосовый бисквит на кефире
Ингредиенты: мука-140гр., кокосовая стружка-50гр., разрыхлитель-1ч.л., соль на кончике ножа, сахар-100гр., яйца-2 шт., растительное масло-60гр.,кефир-125гр.
Способ приготовления: немного взбить кефир, яйца, растительное масло. Добавить сахар, соль, разрыхлитель, кокосовую стружку и муку. Размешать не взбивая.
Чашу смазать маслом, обсыпать сухарями, манкой или мукой. Вылить тесто в чашу мультиварки и готовить на режиме "Выпечка" 30мин. После  приготовления дайте остыть бисквиту с закрытой крышкой.
Можно смазать кремом или вареньем (разрезав корж ниткой на несколько коржей).
Приятного аппетита!
266913aa489b.jpg
Грибы в сметане
Ингредиенты: лесные грибы - 0,3-0,5 кг., лук репчатый - 1-2 шт., сметана - 100 г., раст. масло, соль.
Способ приготовления: В чашу налить немного масла, порезать грибы на кусочки, добавить порезанный репчатый лук, готовить на программе "Выпечка" 15 минут. Можно жарить грибы с открытой крышкой мультиварки, чтобы не получилось очень жидкое блюдо.
Подавать к столу со сметаной,  когда они горячие. По вкусу можно добавить сыр и зелень.
Приятного аппетита!
93328cff813d.jpg
Рыба (Дорада) на пару
Ингредиенты: Рыба Дорада - 1 шт. (450 г.), масло оливковое - 30 г., соль - 1 ч.л., смесь специй для рыбы с можжевеловыми ягодами - 1/2 ч.л., сок лимона - 2 ст.л.
Для соуса: Майонез «Провансаль» - 100 г. Укроп - 1 пучок. Чеснок - 1 зубчик.
Способ приготовления:  Очистить рыбу от чешуи, выпотрошить, посолить, поперчить. Смазать тушку оливковым маслом, сбрызнуть лимонным соком. Покрошить мелко укроп, выдавить чеснок и смешать все с майонезом. Налить в кастрюлю от мультиварки немного воды, установить решетку для варки на пару. А на нее сложить аккуратно подготовленную рыбу. Программу приготовления выбираем "Пар", "Рыба". Переложить готовую рыбу на блюдо, а на стол поставить с майонезным соусом. Приятного аппетита!

Ссылки на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=cvGSq-2wXeI
https://www.youtube.com/watch?v=nJbTHU8lx9Y
Наборы салфеток с антипригарным покрытием
- Гриль SPC ARC-AN-768/CM/Т 3в1
Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213 белый/красный

ВИДЕО О НОВИНКЕ
Информация
Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.

Похожие товары в других закупках

Закрыть
avatar