ВНИМАНИЕ! В Графике бывают изменения, их сообщаем в ленту новостей (колокольчик) просмотр ленты обязателен воизбежание казусов с офисом, оплатой ТР и т.л!!!! График офиса НВ!!! г.Нижневартовск, ул. Нефтяников, 17Б ТЦ Ассорти за Империя-Т, вход рядом с парикмахерской четверг с 17:30 до 18:30,а суббота с 12:00 до 13:00,остальные дни выходные, принимаем заявки на доставку

СП-11 Сбор заказов
Набрано 0% из 5000 р.
  • Стоп: 01.04.2021 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 103 11 2
  • Стоп: 01.04.2021 (завершен)
Отзывы о товарах 103 11 2
Разглаживающая сыворотка вокруг глаз с маргариткой Istahel «Заслуженная», 5 мл
Разглаживающая сыворотка вокруг глаз с маргариткой Istahel «Заслуженная», 5 мл
Артикул:
5мл
состав
Состав: масло семян шиповника, масло семян киви, масло рисовых отрубей, масло семян белого льна, масло косточек мишмулы, масло гранатовых косточек, масло косточек винограда, масло семян огурца, масло семян маргаритки.
описание
подробное описание см. в "
отзывы"
Количество товаров:
Комментарий к заказу:
219 руб.
Условия закупки
Условия закупки
Орг. сбор: 16%
Предоплата
Гарантии по доп. параметрам: Да
100%
Замена брака: Да
100%
Стоимость доставки: отсутствует статистика
Стоимость доставки 90% товаров попадает в диапазон от 65535 до 65535 руб.
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов. Может отличаться от указанного значения в зависимости от объема и габарита вашего заказа
Срок доставки: отсутствует статистика
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Без рядов
Выдача заказов:
офисы раздач
Полный ассортимент:

Сообщение от организатора
Сообщение от организатора
Новый организатор должен настроить условия закупки
Информация
Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.

Отзывы покупателей об этом товаре

Оксана
СП-клуб
Cвойства 100% натуральная органическая смесь масел холодного отжима разработана для ухода за увядающей кожей. Эффективно разглаживает мелкие мимические морщинки,- так называемую "паутинку" у внешних уголков глаз, сокращает глубину ярко выраженных морщин. Благодаря маслу семян огурца смесь Istahel осветляет темные круги вокруг глаз, в результате кожа выглядит моложе и более подтянутой. Применение: Рекомендуем наносить сыворотку на предварительно очищенную кожу. При нанесении на влажную кожу смесь мгновенно впитывается, в холодное время года сывороткой можно пользоваться и утром (за полчаса до выхода на улицу) и ночью, таким образом кожа будет надежно защищена от неблагоприятных природных факторов. Летом масляной смесью можно пользоваться на ночь, -для того, чтобы обеспечить её полноценным питанием; При регулярном применении положительный эффект от применения данной сыворотки будет заметен уже через 2-3 недели использования.
Закрыть
avatar