ВНИМАНИЕ! В Графике бывают изменения, их сообщаем в ленту новостей (колокольчик) просмотр ленты обязателен воизбежание казусов с офисом, оплатой ТР и т.л!!!! График офиса НВ!!! г.Нижневартовск, ул. Нефтяников, 17Б ТЦ Ассорти за Империя-Т, вход рядом с парикмахерской четверг с 17:30 до 18:30,а суббота с 12:00 до 13:00,остальные дни выходные, принимаем заявки на доставку

СП-10 Сбор! НОВЫЙ ПОСТАВЩИК, НОВЫЕ УСЛОВИЯ! НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ! …
Набрано 45% из 5500 р.
  • Стоп: 01.01.2021 (завершен)
  • Орг.сбор: 11%
  • Отзывы о закупке 9 2 0
Набрано 45% из 5500 р.
  • Стоп: 01.01.2021 (завершен)
Отзывы о товарах 9 2 0
Форма для муссовых десертов Круг 19х14,5 см Доляна
Форма для муссовых десертов Круг 19х14,5 см Доляна
Артикул:
76b459a6
Состав
Материал: силикон
-выдерживает температуру до +230 °C

-готовый продукт легко вынимается

-предмет легко отмывается в посудомоечной машине.
Кроме того, оригинальная форма бортов способствует образованию у выпечки твёрдых краёв.
Перед первым использованием тщательно промойте тёплой водой.
Размер: 19 см × 14,5 см × 4,2 см
Производитель: Россия
Использование
Круглая форма для муссовых десертов из силикона даст вам возможность радовать близких кулинарными шедеврами каждый день. Перед готовкой рекомендуется смазывать края посуды небольшим количеством масла. Для извлечения готового продукта пользуйтесь инструментами из дерева, пластика и силикона.
Количество товаров:
Комментарий к заказу:
294 руб.
Условия закупки
Условия закупки
Орг. сбор: 11%
Предоплата
Гарантии по доп. параметрам: Да
*
Замена брака: Да
*
Стоимость доставки: отсутствует статистика
Стоимость доставки 90% товаров попадает в диапазон от 65535 до 65535 руб.
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов. Может отличаться от указанного значения в зависимости от объема и габарита вашего заказа
Срок доставки: отсутствует статистика
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Без рядов
Выдача заказов:
Офисы раздач, другие города по договоренности
Полный ассортимент:
в каталоге

Сообщение от организатора
Сообщение от организатора
Последнее редактирование - 09 Фев 2019 г.
Всем привет!!! Я организатор данной закупки.
Для тех кто решил принять участие в закупке, помните:
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.
СП - НЕ МАГАЗИН.
Это не место, где в стоимость товара включен "любой каприз" (потому в магазинах такая торговая наценка, чтобы покрывать расходы на ответственность перед клиентом в рамках закона).
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Если заказ оказался бракованным В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ОБМЕНА/ВОЗВРАТА брака нет!
Я представляю Ваши интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар, претензии типа: "я получил (а) не то что хотел (а)", "ой, а мне не подошли по размеру", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), приложите усилия для того, чтобы сообщить о данном обстоятельстве мне, и мы найдем выход из ситуации. Я Вас искать и звонить не буду.

Пожалуйста.!!! Обратите внимание . что поставщики используют все возможные способы демонстрации товара в наиболее выгодном свете - используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени яркими, чем на фотографии), фактуре(разные ткани одного и того же цвета смотрятся по разному) Обязательно учитывайте это при выборе и заказе товара, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет!!!! При оформлении заказа Вы даете свое согласие на условия сотрудничества)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

минимальная сумма закупки: 5500р
сбор товара рядами: нет
орг %: 11%
транспортные расходы: пропорционально единице товара
риски и пересорт, брак: риски совместные, пересорт согласно правил СП. 
работа с ЧС (участниками из Черного списка): НЕ РАБОТАЮ 
форма оплаты:  на р/счет сбербанка в течение 2х дней , банк берет 1% за перевод ,  штраф 3% за каждый день просрочки и ЧС
раздачи: через офис раздач, иногородние по договоренности
другие условия: С участниками с НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ НЕ РАБОТАЮ! 



И помните: я - не продавец, а только человек, помогающий Вам приобрести понравившийся товар по оптовой цене. Выбор делаете Вы сами осознанно.




Перейти в закупку
Информация
Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Закрыть
avatar