ВНИМАНИЕ! В Графике бывают изменения, их сообщаем в ленту новостей (колокольчик) просмотр ленты обязателен воизбежание казусов с офисом, оплатой ТР и т.л!!!! График офиса НВ!!! г.Нижневартовск, ул. Нефтяников, 17Б ТЦ Ассорти за Империя-Т, вход рядом с парикмахерской четверг с 17:30 до 18:30,а суббота с 12:00 до 13:00,остальные дни выходные, принимаем заявки на доставку

СП-10 Сбор! НОВЫЙ ПОСТАВЩИК, НОВЫЕ УСЛОВИЯ! НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ! …
Набрано 45% из 5500 р.
  • Стоп: 01.01.2021 (завершен)
  • Орг.сбор: 11%
  • Отзывы о закупке 9 2 0
Набрано 45% из 5500 р.
  • Стоп: 01.01.2021 (завершен)
Отзывы о товарах 9 2 0
Пленка пасхальная термоусадочная «Пончик», на 7 яиц
Пленка пасхальная термоусадочная «Пончик», на 7 яиц
Артикул:
8294bddf
Состав
Материал: Пленка 100%
Размер: 30 см × 7 см
Производитель: Китай
Использование
Пончики любят все! Придайте празднику немного яркого и модного дизайна. Пасхальные яйца могут быть разные.
Количество товаров:
Комментарий к заказу:
20 руб.
Условия закупки
Условия закупки
Орг. сбор: 11%
Предоплата
Гарантии по доп. параметрам: Да
*
Замена брака: Да
*
Стоимость доставки: отсутствует статистика
Стоимость доставки 90% товаров попадает в диапазон от 65535 до 65535 руб.
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов. Может отличаться от указанного значения в зависимости от объема и габарита вашего заказа
Срок доставки: отсутствует статистика
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Без рядов
Выдача заказов:
Офисы раздач, другие города по договоренности
Полный ассортимент:
в каталоге

Сообщение от организатора
Сообщение от организатора
Последнее редактирование - 09 Фев 2019 г.
Всем привет!!! Я организатор данной закупки.
Для тех кто решил принять участие в закупке, помните:
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в нашей закупке по собственной инициативе, и без принуждения с нашей стороны.
СП - НЕ МАГАЗИН.
Это не место, где в стоимость товара включен "любой каприз" (потому в магазинах такая торговая наценка, чтобы покрывать расходы на ответственность перед клиентом в рамках закона).
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Если заказ оказался бракованным В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ОБМЕНА/ВОЗВРАТА брака нет!
Я представляю Ваши интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар, претензии типа: "я получил (а) не то что хотел (а)", "ой, а мне не подошли по размеру", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.), приложите усилия для того, чтобы сообщить о данном обстоятельстве мне, и мы найдем выход из ситуации. Я Вас искать и звонить не буду.

Пожалуйста.!!! Обратите внимание . что поставщики используют все возможные способы демонстрации товара в наиболее выгодном свете - используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени яркими, чем на фотографии), фактуре(разные ткани одного и того же цвета смотрятся по разному) Обязательно учитывайте это при выборе и заказе товара, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет!!!! При оформлении заказа Вы даете свое согласие на условия сотрудничества)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

минимальная сумма закупки: 5500р
сбор товара рядами: нет
орг %: 11%
транспортные расходы: пропорционально единице товара
риски и пересорт, брак: риски совместные, пересорт согласно правил СП. 
работа с ЧС (участниками из Черного списка): НЕ РАБОТАЮ 
форма оплаты:  на р/счет сбербанка в течение 2х дней , банк берет 1% за перевод ,  штраф 3% за каждый день просрочки и ЧС
раздачи: через офис раздач, иногородние по договоренности
другие условия: С участниками с НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ НЕ РАБОТАЮ! 



И помните: я - не продавец, а только человек, помогающий Вам приобрести понравившийся товар по оптовой цене. Выбор делаете Вы сами осознанно.




Перейти в закупку
Информация
Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Закрыть
avatar