ВНИМАНИЕ! В Графике бывают изменения, их сообщаем в ленту новостей (колокольчик) просмотр ленты обязателен воизбежание казусов с офисом, оплатой ТР и т.л!!!! График офиса НВ!!! г.Нижневартовск, ул. Нефтяников, 17Б ТЦ Ассорти за Империя-Т, вход рядом с парикмахерской четверг с 17:30 до 18:30,а суббота с 12:00 до 13:00,остальные дни выходные, принимаем заявки на доставку

Плакаты и буклеты для общего развития детей и облегчения процесса …
Набрано 10% из 5600 р.
  • Стоп: 31.12.2024 (осталось 278 дней)
  • Орг.сбор: 10%
  • Отзывы о закупке 8 0 0
Набрано 10% из 5600 р.
  • Стоп: 31.12.2024 (осталось 278 дней)
Отзывы о товарах 8 0 0
Сменный блок для ЛИСТА УСПЕШНОСТИ
Сменный блок для ЛИСТА УСПЕШНОСТИ
Артикул:
.
Количество товаров:
Комментарий к заказу:
83 руб.
Условия закупки
Условия закупки
Орг. сбор: 10%
Предоплата
Гарантии по доп. параметрам: Да
есть
Замена брака: Да
индивидуально на взаимовыгодных условиях
Стоимость доставки: отсутствует статистика
Стоимость доставки включена в стоимость заказа.
Срок доставки: отсутствует статистика
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Без рядов
Выдача заказов:
офисы, за заказ (не кол-во заказанного, а заказ с закупки) - выдача ОТ 15руб
Полный ассортимент:
в каталоге

Сообщение от организатора
Сообщение от организатора
Последнее редактирование - 28 Мар 5639 г.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Меня зовут Марина

Предлагаю Вам закупку Плакатов и буклетов "Делай уроки Сам"!

Плакат постоянно перед глазами - работает зрительная память. Ребенок применяет правила и формулы при выполнении домашних уроков. То есть учится делать уроки самостоятельно. А это одна из главных задач для школьников на протяжении всего обучения.

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!! Минималка 20 плакатов и/или буклетов!


Все материалы были подготовлены квалифицированными педагогами с многолетним стажем.


В плакатах и буклетах представлены в удобной форме все правила и формулы по предметам, которые понадобятся ребенку и его родителям в школе.

Размеры плакатов: 860х600мм.

Размеры буклетов в сложенном виде: 148х210мм

Печать на плотной мелованной бумаге 200гр/м2, высококачественная типография, фронтальная часть покрыта ламинацией.


Плакаты "Делай уроки сам"

Ваш ребенок готов делать уроки самостоятельно? Вы можете помочь, облегчить выполнения уроков с помощью плаката-подсказки, разработанного педагогами-практиками с многолетним опытом работы.  На плакатах мы разместили формулы и правила, которые помогут делать уроки без особых трудностей и лучше усвоить учебную программу.

Плакат Карта мира будет полезен для дошкольников и детей младшего дошкольного возраста. Он познакомит ребенка с материками, странами и их флагами, и с основными представителями животного мира, обитающих в той или иной стране.

Русский язык и математика: В 1 класс содержит: правила по русскому языку (род и число существительных, приставки и предлоги и др.) и математике (меры массы, длины, времени, правила сложения и умножения и др.).

Русский язык и математика: 2-5 классы содержит правила по русскому языку (части речи, члены предложения, склонения и падежи и др.) и математике (деление и  умножение многозначных чисел, свойства суммы, разности, произведения и частного, меры величин, классы и разряды и др.)

Русский язык и математика: 5-6 классы содержит правила по русскому языку (причастие и причастные обороты, деепричастие и деепричастные обороты, степени сравнения прилагательных и наречий и др.) и математике (дроби, решение уравнений, пропорции и др.).

Английский язык: начальный уровень содержит таблицу основных времён, числительные, предлоги, глаголы to be to, have got, местоимения и др.

Английский язык: базовый уровень содержит таблицу всех времён, причастия, страдательный залог, таблицу времён, герундий, модальные глаголы и др.

Немецкий язык: начальный уровень содержит артикли, предлоги, местоимения, наречия, степени сравнения прилагательных и наречий и др.

Плакаты "Расти и учись"

Серия из трех плакатов под названием «Расти и учись» для детей дошкольного возраста.  Они отражают основные аспекты развития детей и подготовки их к обучению в школе. Мы старались сделать их интересными, чтобы путешествие в страну знаний стало для наших детей захватывающим, полезным и увлекательным занятием.

Для младшего дошкольного возраста содержит: основные цвета, времена года, время суток, геометрические фигуры, числа и многое другое.

Для среднего дошкольного возраста содержит: цвета радуги, основные смешивания цветов, степени сравнения и многое другое.

Для старшего дошкольного возраста содержит: алфавит, гласные / согласные, глухие / звонкие, важные правила дорожного движения, состав чисел, основы математических действий и многое другое.

Лист успешности - отличный инструмент для контроля и организации деятельности ребенка как дома, так и в школе.

Буклеты "Делай уроки сам"

Буклет это мини-плакат, который вы можете взять на дачу, к бабушке, в школу и т.д



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма закупки: 5600
Сбор товара рядами: нет
Орг %: 10%
Транспортные расходы: нет
Риски и пересорт, брак: риски совместные, пересорт согласно правил СП
Работа с ЧС: не работаю
Форма оплаты: на карту СБ в течение 2х дней, после штраф 3% за каждый день просрочки и "-" отзыв к репутации!
Раздачи: в офисе

После СТОПа отказы не принимаются!

К закупке допускаются ТОЛЬКО участники ЗАПОЛНИВШИЕ ПРОФИЛЬ!
Информация
Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.

Похожие товары в других закупках

Закрыть
avatar